Новости

Всероссийская выставка-ярмарка «РусАртСтиль»

Всероссийская выставка-ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров «РусАртСтиль - 2020»

«РусАртСтиль» – это площадка для поиска новых партнеров и деловой активности, объединяющая в одном месте производителей, диллеров, руководителей оптово-розничной торговли и конечного потребителя.

Документы для участия в выставке

Заявка на участие

Условия участия

Стандартное оборудование стенда

 

Пресс-релиз выставки

Место проведения – ЭЦ «Сокольники», павильон 4.1.

Время проведения – 26–29 ноября 2020 г.

Режим работы выставки:

26 – 28 ноября 11:00-20:00

29 ноября 11:00-17:00

Адрес – Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1

Офис Организатора:
ст.м. Новослободская, ул. Сущевская, д.12, Бизнес-Центр «Сущевский»

(499) 978-02-90, (499) 978-39-01 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проект «РусАртСтиль» является «мостом», соединяющим вековые традиции народного творчества с современными тенденциями, и направлен на сохранение культурного кода страны.

Особенность проекта в том, что каждому участнику мы предлагаем не только участие в выставке, но и продвижение его продукции на нашей интернет платформе и в социальных сетях.

«РусАртСтиль» – это яркий проект с культурной программой, показами мод, конкурсными мероприятиями, презентациями. Особое место будет уделено деловой программе. Нам важно, чтобы участники имели возможность общения между собой, поэтому мы запланировали вечернюю музыкальную программу с неформальным общением.

 

Место проведения

Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» находится недалеко от центра Москвы, вблизи от магистралей и одноименной станции метро, что обеспечивает удобный проезд для посетителей. На территории более 27 300 кв.м располагается 10 выставочных павильонов, соответствующих международным стандартам. Кроме этого, предусмотрены дополнительные открытые площади в 17 000 кв.м для установки мобильных павильонов и организации мероприятий под открытым небом.

Выставочный центр располагается в пределах парка “Сокольники”.

Заезд осуществляется через 3-й Лучевой просек.